Новый инвестор Q House: расширяем географию строительства

Новый инвестор Q House: расширяем географию строительстваКомпания Qtec привлекла инвестиции на покупку новых земельных участков под реализацию авторских домов Q House. Строительство уже началось в закрытом поселке Зосимово на юго-западе Московской области по скоростному Киевскому шоссе. Теперь Q House также появится в элитном поселке Мозжинка. Это одно из наиболее престижных направлений МО, у поселка прекрасная экология и окружение, есть удобные выезды на Ильинское и Новорижское шоссе. Участок сразу привлек наше внимание своим местоположением — на закрытой территории благоустроенного поселка, в окружении леса.

Q House — это уникальный проект дома, созданный совместно с немецким архитектурным бюро Willen Associates Architecten. Планировки, технологические решения и выбор материалов доведены до идеального баланса цена/качество в сегменте бизнес-класс. Архитектура и внутренняя отделка продуманы до мелочей, сделаны со вкусом и стилем. Дом сдается полностью готовый к заселению.

В данный момент происходит процедура обследования земельных участков, проверка необходимых разрешений и получение технических условий для подключения к инженерным сетям. Привлекательность нашего проекта растет, мы рады, что у Q House появляются новые партнеры.

Компания Qtec также выполняет функции генерального подрядчика и может построить Q House под ключ на участке клиента.