Q House: ход работ на 11.22

Самое приятное время для создателей дома и его потенциальных покупателей – когда проект из рабочей документации и визуализации начинает воплощаться в реальность. И мы наконец подошли к этому.

В проектах S и M в поселке Зосимово закончено возведение первого монолитного перекрытия, в самом разгаре работы над возведением второго этажа. Параллельно со строительством наша команда активно занимается благоустройством участков: идут посадки крупномерных деревьев, земляные работы, возведен каркас будущего забора, а так же идут подготовительные работы перед мощением брусчатки.

Полностью коробка дома, включая два этажа и монолитное перекрытие второго этажа, будут готовы в первых числах декабря. И начнется самое интересное: работы над фасадами. Кстати, это лучшее время приехать на просмотр: можно зайти внутрь, выглянуть в окна, оценить архитектурный стиль, немного почувствовать себя жителем своего будущего дома мечты. Когда, как не в декабре мечтать и ставить себе цели?

В проекте L в поселке Мозжинка мы закончили устройство фундамента: залита монолитная плита, проведены коммуникации и трубы для теплого пола. В течение следующей неделе начнутся работы по возведению первого этажа.

Узнать всю информацию про Q House, задать вопрос или записаться на просмотр вы можете по телефону 8 (495) 620 37 15 или 8 (495) 620 37 20. А также на сайте q-house.ru