Q House: строительство продолжается

Мы продолжаем активное строительство нашего загородного проекта Q House. Работы в самом разгаре, как мы и обещали, теперь с каждым новым фотоотчетом картинка начинает стремительно меняться.

Q House в планировках S и M строятся в поселке Зосимово по Киевскому шоссе. Там полностью закончены работы над фундаментом, заканчивается возведение несущих стен и внутренних перегородок из газобетонных блоков первого этажа, на следующей неделе наша команда приступит к устройству монолитной железобетонной плиты перекрытия.

В ближайшие дни также будет выполнено необходимое благоустройство участков: произведена планировка, подготовлен песчаный дренирующий слой, высажены крупногабаритные деревья, установлены конструкции заборов. Проведение этих работ до первых заморозков позволит нам максимально подготовить участки к весенне-летнему периоду. По окончании строительства они будут полностью готовы к полноценному использованию в летний сезон.

Q House в планировке L находится в поселке Мозжинка по Новой Риге. На участке завершены работы над канализацией, подготовлено основание для фундамента, начался монтаж утеплителя. Полностью завершить фундаментные работы и приступить к возведению первого этажа планируется к концу октября.

Дома Q House будут сдаваться полностью готовыми к проживанию, поэтому все работы мы проводим в комплексе параллельно друг другу, уделяя большое внимание соблюдению всех технологий строительства.