Старт продаж в поселке «Ильинские холмы»

В апреле стартовали продажи в новом поселке премиум-класса «Ильинские холмы» от компании Qtec. Поселок находится в престижном районе на западе Подмосковья и отличается выдержанной архитектурной концепцией в стиле немецкого минимализма.

Поселок камерный, рассчитан на небольшое количество соседей — в 1-ой очереди всего 28 домов. Строительство активно ведется, на въезде готов офис продаж, который впоследствии будет выполнять роль лаундж-зоны для жителей поселка.
Покупатели могут выбрать один из 3-х вариантов домов Qhouse от 339 до 485 кв. м., которые воздятся в стиле современного минимализма по проекту известного немецкого архитектора Юргена Виллена. Основной принцип бюро Willen Associates Architecten — подчеркнуть уникальность местности с помощью архитектуры, строить, учитывая потребность человека в качестве жизни.

«Ильинские холмы» — это поселок, в котором девелоперы комплексно подошли к созданию по-настоящему комфортной среды для жизни, учитывая потребности его будущих жителей:

• Возможность отдыха, не покидая поселок — прогулки в благоустроенном прилегающем лесу, пешеходные маршруты и зоны для занятий спортом, лаунж-зона для встреч и переговоров, участки с арендой лесного массива, на которых можно максимально почувствовать себя в природном уединении.

• Качество и удобство жизни — безупречная экология западного направления, близость объектов инфраструктуры и скоростная дорога в центр, собственная электроподстанция в поселке, чистейшая артезианская вода из скважины на каждом участке и автономная канализация с современной очистной системой, надежный и быстрый интернет (оптоволоконное подключение каждого дома), парковка как на территории своего участка, так и для гостей (предусмотрен просторный гостевой паркинг);

• Уверенность в безопасности своей семьи: пропускная система через КПП со шлагбаумом, круглосуточное видеонаблюдение, благополучное окружение из домов того же уровня и соседство с другим охраняемым поселком элитного класса.
Важной составляющей загородного дома являются строительные материалы, технологии и энергоэффективность.

Кроме внешнего вида, дома отличает и по-немецки умный подход к планированию внутреннего пространства. В Qtec сделали три модели — S, M и L (по аналогии с высокой модой), и каждая семья может выбрать подходящий ей дом.

Интерьер сдается в одной из 3-х опций отделки:
• White Box
• Чистовая отделка материалами премиум-класса по готовому дизайн-проекту
• Полная комплектация дома мебелью и бытовой техникой

Подробнее о проекте можно узнать на сайте поселка: https://ihills.ru/