Итоги 2022 года

За этот год мы полностью закончили проектирование и монолитные работы в частном загородном проекте в Одинцовском районе площадью более 8 тыс. кв. м. На это ушло порядка 7 тыс. кубов бетона, ежедневное присутствие на объекте 60 человек постоянного штата, более 100 рабочих совещаний и примерно столько же встреч со стороной заказчика. Дневные и ночные смены, поставки от брендов, которые ушли из России, сметы, согласования, форс-мажоры, сложные инженерные конструкции – была проделана огромная работа.
Желаем команде проекта так держать в 2023, ведь впереди еще более сложные и масштабные работы по отделке. Мы вами гордимся.

В 2022 родился наш проект Q House. Загородный дом, вдохновленный нашим представлением об идеальном месте для жизни. Стиль, концептуальность и качество – мы вложили и продолжаем вкладывать в этот проект все, что ценим больше всего. Дом, в котором совершенно точно будут счастливы его покупатели.
Мы начали проект с трех домов S, M и L, но Q House моментально получил развитие, и вот мы уже строим 9 домов, 6 из которых – это начало абсолютно нового поселка Ильинские Холмы между Новорижским и Ильинским шоссе.

Список наших проектов пополнился готовым объектом для компании ФСК: прямо сейчас мы в процессе сдачи офиса продаж ЖК «Ленинградский», который в последствии станет частью его постоянной инфраструктуры. Также мы успели сделать фитаут в исследовательском подразделении Газпрома, закончили несколько проектов на режимных государственных объектах.

В этом году мы продолжили расширять портфолио реновации исторических зданий Москвы. На этот раз мы занялись проектированием реконструкции особняка 19 века на улице Бахрушина на пересечении с Садовым кольцом. Интересный, сложный и знаковый для города проект, который станет местом притяжения жителей и гостей Замоскворецкого района.
Мы закончили работы по проектированию, подготовили здание к строительным работам, включая тестовое инъектирование грунта для последующей заливки фундамента, много взаимодействовали с административными органами для подготовки строительства в историческом центре Москвы.

Спасибо за продуктивный год коллегам. Не стойте на месте, только вперед и вместе. Поздравляем всех с наступающим. Ваш Qtec.